Presiden RI
 
Pendaftaran Account Email Bakamla
  admin  2015-03-31  20897 
No Unit Kerja  Email Address
1 Sestama sestama@bakamla.go.id
2 Deputi Inhuker deputi.inhuker@bakamla.go.id
3 Deputi Jakstra deputi.jakstra@bakamla.go.id
4 Deputi Ops deputi.opslat@bakamla.go.id
5 Deputi SarPras deputi.sarpras@bakamla.go.id
6 Satgas I Tim Korkamla (Batam) zona.maritim.barat@bakamla.go.id
7 RCC Aceh rcc.aceh@bakamla.go.id
8 RCC TBK rcc.tbk@bakamla.go.id
9 RCC Natuna rcc.natuna@bakamla.go.id
10 RCC Sambas rcc.sambas@bakamla.go.id
11 MRCC Batam mrcc.batam@bakamla.go.id
12 GS Babel gsbabel@bakamla.go.id
13 Dermaga Batam dermaga.batam@bakamla.go.id
14 Satgas II Tim Korkamla (Manado) zona.maritim.tengah@bakamla.go.id
15 RCCTarakan rcc.tarakan@bakamla.go.id
16 RCC Bali rcc.bali@bakamla.go.id
17 RCCKema rcc.kema@bakamla.go.id
18 MRCC Bitung mrcc.bitung@bakamla.go.id
19 GS Bitung gsbitung@bakamla.go.id
20 Dermaga Serai dermaga.serai@bakamla.go.id
21 Satgas III Tim Korkamla (Ambon) zona.maritim.timur@bakamla.go.id
22 RCC Kupang rcc.kupang@bakamla.go.id
23 RCC Tual rcc.tual@bakamla.go.id
24 RCC Jayapura rcc.jayapura@bakamla.go.id
25 RCC Merauke rcc.merauke@bakamla.go.id
26 MRCC Ambon mrcc.ambon@bakamla.go.id
27 Dermaga Ambon dermaga.ambon@bakamla.go.id
28 Puskodal puskodal@bakamla.go.id
29 TU Inhuker tu.inhuker@bakamla.go.id
30 TU Siapjak tu.jaktstra@bakamla.go.id
31 TU Ops tu.opslat@bakamla.go.id
32 TU Setlakhar tu.setlakhar@bakamla.go.id
33 TU Sarpras tu.sarpras@bakamla.go.id

Diberitahukan kepada seluruh Personel Bakamla yang akan membuat email menggunakan web mail Bakamla mohon mengisi form registrasi email. Form registrasi yang telah diisi dapat dikirim ke puskodal@bakamla.go.id.

Untuk keterangan lebih lanjut dapat menghubungi Lettu Maritim Dikki Triwasanada  dan Lettu Maritim Lukman Nurhakim  atau dapat menghubungi di nomor 021-351 9999 ext 333

Download File Form Registrasi Email